La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 11 |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Compatible con | Otros |
| Conectividad/conexión | Cableado |
| alto | 10 |
| Largo | 22 |
| Segmento | Gamer |
| Detalle de la garantía | funcionamiento |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Hecho en | China |
| Modelo | BETA 58A |
| Dimensiones | 10 cm x 11 cm x 22 cm |
| Requiere Serial Number | No |
| Color | Verde oscuro |
| Garantía del proveedor | 3 meses |
| Sensibilidad | 1kHz |
| Incluye | Microfono, soporte de mcrofonoco, cable y estuche |