Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Chip M5 |
| alto | 1.13 cm |
| Tipo de Portátil | Macbook |
| Tarjeta gráfica específica | Apple M5 8 - core GPU |
| Largo | 30.41 cm |
| Pantalla touch | No |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Ancho | 21.5 cm |
| Detalle de la garantía | 12 meses |
| Tamaño de la pantalla | 13 |
| Modelo | a3449 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Dimensiones | 1.13 cm x 30.41 cm x 21.50 cm |
| Resolución de pantalla | WXGA |
| Características | Cámara Web,Carga rápida,Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Silver |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Características de la pantalla | Liquid Retina HD |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Sistema operativo | Mac Os |
| Duración de la batería (hrs) | 15 |
| Memoria RAM | 16GB |