Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Hecho en | China |
| alto | 29mm |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Resistente al agua | IPX4 (Protegido contra las salpicaduras de agua) |
| Garantía del proveedor | 3 meses |
| Ancho | 26mm |
| Color básico | Negro |
| Largo | 15.7mm |
| 10 | Nuevo |
| Dimensiones | 29.0 x 26.0 x 15.7 mm. |
| Modelo | CROSSKY C30 |
| Tipo de salida | Audio |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con micrófono,Recargable,Recepción de llamadas,Inalámbrico |
| Autonomía | Ofrecen hasta 5.5 horas de uso continuo con una carga y un total de 25 horas utilizando el estuche de carga |
| Requiere Serial Number | No |
| Tipo de auricular | Open-Ear |
| Requiere IMEI | No |
| Color | NEGRO |
| Alimentación | Batería recargable |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Segmento | Productividad |
| Incluye | Par de auriculares. estuche de carga, cable de carga y el manual de usuario. |