La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 53.93 |
| Pantalla touch | No |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Procesador específico | Intel Celeron N100 |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Graphics |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de PC | All in one |
| alto | 42.27 |
| Largo | 18.5 |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Detalle de la garantía | Para aplicar a la garantía del producto, éste debe estar en perfectas condiciones. Sin signos de mal uso por golpes ni caídas. Se debe entregar el producto junto con todos sus accesorios y caja original. |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 23 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Modelo | LENOVO A100 CELERON |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Detalle de la Condición | NUEVO Y SELLADO |
| Dimensiones | 42.27 cm x 53.93 cm x 18.50 cm |
| Características | Cuenta con wifi |
| Procesador | Intel Celeron |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | blanco |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Productividad |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Características de la pantalla | FHD |
| Incluye | monitor, teclado, mouse y manual |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Memoria RAM | 8GB |