Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | 3 meses. Garantía sujeta a inspección y diagnóstico del producto para verificar si la falla es de fabrica o por mal uso del equipo, caídas, golpes o agua. Cliente se responsabiliza por envio del producto, si desea efectuar la garantia. |
| Hecho en | Vietnam |
| Procesador específico | Snapdragon 8 Gen 2 |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Garantía del proveedor | 3 meses |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Tamaño de la pantalla | 6.1 |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Dimensiones | 14.63 cm x 7.09 cm x 0.76 cm |
| Detalle de la Condición | Equipo Seminuevo 100 funcional Grado A 9/10 |
| Modelo | SM-S911U |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Generación | 5G |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Purpura |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 3900 |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Incluye | Galaxy S23 y cargador de carga rapida generico |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | NA |