La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 22 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Ancho | 68 cm |
| alto | 50 cm |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Hecho en | Taiwán, Provincia de China |
| Detalle de la garantía | 12 meses |
| Tamaño de la pantalla | 27 |
| Dimensiones | 50 cm x 75 cm x 20 cm x 36,3 cm x 61,4 cm x 3,5 cm |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | IPX2711GOL |
| Detalle de la Condición | PC YA SAC actúa únicamente como distribuidor autorizado de la Marca La garantía no cubre daños por golpes configuraciones incorrectas o extracción de cuerpos extraños |
| Compatible con | Android,Apple,PlayStation |
| Cantidad de entradas | 3 |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Contraste | 1000:01 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Tiempo de respuesta | 1m |
| Incluye | 1 Monitor, cable HDMI Y Cable de poder |