Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Reacondicionado detalle estético (B) |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Hecho en | Vietnam |
| Procesador específico | qualcomm snapdragon |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Detalle de la garantía | En Smart Leben brindamos 12 meses de garantía de funcionamiento por todos nuestros equipos. |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.2 |
| Modelo | Galaxy S24 |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Detalle de la Condición | Equipo seminuevo Grado B, el equipo puede presentar desgaste estético en pantalla y cuerpo del equipo, garantizamos que todos nuestros equipos funcionan a la perfeccion. |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Dimensiones | 14.70 cm x 7.06 cm x 0.76 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Generación | 5G |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Color | Violeta |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 4000 |
| Conectividad/conexión | USB-C |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Incluye | Equipo - Cable de carga genérico - Caja genérica |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | No |
| Sello SEC | 001 |