Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | OPENGL ES 3.1 integrada |
| Procesador específico | Quad Core 2.0 GHz |
| alto | 22 |
| Largo | 24.5 |
| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere Serial Number | No |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | fallas originales de fabrica, no se incluyen fallas ocasionadas por negligencias, golpes, manipulaciones indebidas hechas por el clinete |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Ancho | 2 |
| Sistema operativo específico | Android 10 oneui |
| Requiere IMEI | No |
| Cámara posterior | 5 MP |
| Tamaño de la pantalla | 8 |
| Procesador | Mediatek |
| Dimensiones | 22 x 24.5 x 2 |
| Memoria expandible | 128GB |
| Modelo | VIA 8850 |
| Resolución de pantalla | WXGA |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Capacidad de almacenamiento | 32GB |
| Color | negro |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth,USB-C,Wifi |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | HD |
| Cámara frontal | 2 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2 GHz |
| Memoria RAM | 2GB |
| Tipo de tablet | Tablet |