Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Hecho en | Perú |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Color básico | Beige |
| Material del tapiz | Terciopelo |
| Material de la estructura | Madera |
| Detalle de la garantía | la revisión del producto se inicia y se concluye en 1 día hábil. solo se aplica si el producto se encuentra en las mismas condiciones en la que el producto se envió con el Courier. |
| Tipo | Sillón |
| Material | Espuma,Lino,Madera,Resortes,Terciopelo |
| Detalle de la Condición | se aplica la garantía previa revisión del producto |
| Modelo | moderno |
| Peso del producto | 30 kg |
| Color | sand |
| Número de piezas | 1 |
| Dificultad de armado | Alta |
| Ancho | 140 cm |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Alto | 80 cm |
| Profundidad del asiento | 80 cm |
| Profundidad total | 80 cm |
| Tamaño del sillón | 2 cuerpos |
| Material del relleno | Espuma |
| Material de las patas | Madera |
| Patas desmontables | No |
| Requiere armado | No |