Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| alto | 1.84 cm |
| Detalle de la garantía | Si se devolverá el producto se aceptará siempre y cuando se cumplan las siguientes condiciones: Se aceptan devoluciones dentro de los 7 días hábiles de la recepción de su compra. Si el producto se encuentra en mal estado, incompleto, usado o empaque dañado no se aceptará la devolución. |
| Profundidad | 25.5 cm |
| Procesador específico | AMD Ryzen™ AI 7 350, hasta 5.0 GHz, 8 Núcleos/16Hilos |
| Ancho | 35.6 cm |
| Tipo de Portátil | 2 en 1 |
| Tarjeta gráfica específica | AMD Radeon™ 860M Graphics |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Pantalla touch | Sí |
| Largo | 25.5 cm |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Pantalla táctil |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Modelo | 83KU0013US |
| Dimensiones | 1.84 cm x 25.5 cm 35.6 cm |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Procesador | AMD Ryzen AI7 |
| Detalle de la Condición | Producto Nuevo y Sellado |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Cosmic Blue |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI,USB,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | Touch |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | - |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | - |
| Memoria RAM | 16GB |