Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Detalle de la garantía | 12 MESES DE GARANTIA. CONSERVAR BOLETA O FACTURA |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Hecho en | Estados Unidos |
| Tamaño de la pantalla | 23.8 |
| Dimensiones | 50 x 25 x 45 cm |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO |
| Modelo | S24i-30 |
| Compatible con | Windows |
| Cantidad de entradas | 2 |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Velocidad de imagen | 75Hz |
| Características de la pantalla | FHD |
| Tiempo de respuesta | 6ms |
| Incluye | 1 Monitor Lenovo 23.8" S24i-30 100hz 6ms FHD WLED IPS HDMI, VGA AntiGlare |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 100Hz |