Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Tipo de Portátil | 2 en 1 |
| Tarjeta gráfica específica | AMD Radeon™ 860M Graphics |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Procesador específico | AMD Ryzen™ AI 7 350 |
| Ancho | 36.1 cm |
| Año de lanzamiento | - |
| alto | 1.58 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Pantalla touch | Sí |
| Largo | 25.7 cm |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Modelo | 83JU0004US |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Procesador | AMD Ryzen AI7 |
| Detalle de la Condición | El cliente tiene 7 dias calendario para solicitar la devolucion o cambio de producto, siempre y cuando este presente fallas de fabrica, en caso de devolucion , el producto no debe tener señales de uso y debe estar con todo su empaque original en buen estado. |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Memoria RAM | 16GB |