Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | 21 de mayo de 2025 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Detalle de la garantía | Queda excluido de GARANTÍA : A (Los equipos con quiñes, golpes, trizados, humedad, rupturas, rajaduras); B (Señales de manipulación y/o intervención o alteración del epuipo); C (Evidencia de residuo SOLIDO o LIQUIDO); D (Uso de accesorios no homologados por la Marca). Desde la recepción del producto tendrá 5 días para reportar alguna falla o desperfecto del producto pasado ese tiempo deberá hacer uso de su garantía con la Marca. |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Procesador específico | Mediatek Dimensity 8350 Ultimate |
| Resistente al agua | IP67 (Protegido contra polvo y humedad) |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Tamaño de la pantalla | 6.78 |
| Cámara posterior | 108 MP |
| Resolución de pantalla | 2712 x 1220 (1.5K) |
| Dimensiones | 16.37 cm x 7.58 cm x 0.8 cm |
| Modelo | GT30 pro Gamer Pack |
| Procesador | MediaTek Dimensity |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Características | Actualizaciones incluidas,Carga rápida,Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,GPS integrado,Smart |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Generación | 5G |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Color | Dark Flare Negro |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5200 |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Conectividad/conexión | NFC,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Incluye | EQUIPO, CABLE DE DATOS, CARGADOR, CASE, COOLER, GATILLOS DE JUEGO Y MANUALES DE USO. |
| Cámara frontal | 13 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 12GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | si |