Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | MediaTek Helio G85 |
| Tarjeta gráfica específica | INTEGRADOS - Arm Mali-G52 MC2 GPU |
| Ancho | 24 cm |
| alto | 2 cm |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Requiere IMEI | Si |
| Detalle de la garantía | 7 DÍAS PARA DEVOLUCIÓN LA CUAL SE RECHAZARÁ SI EL EQUIPO CUENTA CON CUALQUIER TIPO DE DAÑO O PERDIDA DE ACCESORIOS O EMPAQUES ORIGINALES POR PARTE DEL CLIENTE, NO ACEPTAMOS ARREPENTIMIENTO DE COMPRA. PARA GARANTÍA SOLO LLAME AL NÚMERO DE LA TARJETA DE GARANTÍA Y SIGA LOS PASOS DEL OPERADOR (VALIDA A NIVEL NACIONAL) |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Largo | 16 cm |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 10.1 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Procesador | Mediatek helio |
| Dimensiones | 2cm x 16cm x 24cm |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Modelo | TB311XU |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | Gris Luna |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Inalámbrico,USB-C,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | Anti glare,Touch,WUXGA |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | Tablet Lenovo M10 4G LTE 4GB 128GB Luna Grey + Folio Case, cargador, manual de uso y tarjeta de garantía. |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.8 Ghz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tipo de tablet | Tablet |