Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Garantía del proveedor | 1 mes |
| Procesador específico | Rockchip |
| Detalle de la garantía | Garantía solo por defectos de fábrica |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Ancho | 10.5 cm |
| Largo | 5 cm |
| Tamaño de la pantalla | 3.5 |
| Dimensiones | 10.5 cm x 5 cm x 17 cm |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo en caja |
| Modelo | R36SX |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Blanco |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,USB-C |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | HD,IPS |
| Incluye | 1 consola retro portátil R36S, 1 tarjeta microSD 64GB, 1 cable USB-C, 1 protector de pantalla y 1 manual |
| Tipo de consola | Consolas Retro |
| Sistema operativo | Linux |
| Cantidad de controles | 1 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.5 |
| Memoria RAM | 1GB |