Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 11 cm |
| Detalle de la garantía | Devoluciones: Empaques de fábrica completos y en perfecto estado sin signos de uso y selladas. Garantía: Términos y condiciones de fábrica: No se incluyen las deficiencias ocasionadas por negligencias, golpes o manipulaciones indebidas en el software o producto. |
| Tipo de proyector | Proyectores |
| Color básico | Rosa |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| alto | 19.6 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Requiere Serial Number | Si |
| Modelo | EPIQVISION EF21 V11HB35220 |
| Detalle de la Condición | Sellados y completamente nuevos, tal como salen de fábrica |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Resolución de pantalla | 3K (2944 x 1840) |
| Color | ROSA CUARZO |
| Tipo de entrada | HDMI |
| Conectividad/conexión | Alámbrico,Cableado,HDMI |
| Contraste | Otro |
| Nivel de zoom | 1,0 3,33 |
| Incluye | CONTENIDO DE CAJA: PROYECTOR EF21, CABLE DE ALIMENTACIÓN, 1 CONTROL REMOTO, 2 BATERÍAS AAA, GUÍA DE CONFIGURACIÓN RÁPIDA |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Lámpara | Láser/LED |
| Distancia máxima de proyección | 223 cm |
| Distancia mínima de proyección | 63 cm |
| Tamaño máximo de imagen | 30 - 150 |
| Vida útil | 20.000 HORAS |