La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Profundidad | 2 |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Largo | 2 |
| Pantalla touch | No |
| Procesador específico | AMD Ryzen 9 7940HS |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Ancho | 24 |
| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Tarjeta gráfica específica | AMD Radeon™ Graphics |
| alto | 36 |
| Condicion del producto | Open Box |
| Detalle de la garantía | DESPERFECTOS DE FABRICA |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Recargable |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Modelo | Asus vivobook 16 m1605xa |
| Dimensiones | 36.0 cm x 24.0 cm x 2.0 cm |
| Procesador | Amd Ryzen 9 |
| Detalle de la Condición | PRODUCTO OPEN BOX CON CAJA ACONDICONADA CON DETALLES FISICOS QUE NO AFECTAN SU FUNCIONAMIENTO |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Rendimiento | 8 NUCLEOS |
| Color | INDIN BLACK |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Sistema de sonido | No incluye |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Incluye | LAPTOP Y CARGADOR |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60GHZ |
| Duración de la batería (hrs) | 5 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5.2 |
| Memoria RAM | 16GB |