Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Detalle de la garantía | LA TABLET DEBE DE ESTAR TAL CUAL COMO SE LE ENVIO SIN RAYADURAS NI QUIÑES |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO |
| Memoria expandible | 128GB |
| Procesador | Samsung Exynos |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | GREY |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 6GB |
| Tipo de tablet | Tablet |