La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 23cm |
| Largo | 18cm |
| alto | 34cm |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | Solo fallo de fabrica |
| Garantía del proveedor | 3 meses |
| Calidad de impresión | Alta resolución |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Modelo | HL-1212W |
| Dimensiones | 34cm x 23cm x 18cm |
| Largo del cable | 1 |
| Compatible con | Android |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | NEGRO |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Formato de papel | A4 |
| Tipo | Impresora láser |
| Cantidad de bandejas | 1 |
| Cantidad de hojas | 150 |
| Incluye | HL-1212W |
| Entrada | USB |
| Resolución del scanner | 1200 x 1200dpi |
| Velocidad de la impresión a blanco y negro | 21 |
| Tipo de impresión | Láser monocromática |