Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | RTX 5060 8GB |
| Detalle de la garantía | 1 AÑO POR DEFECTOS DE FABRICA EN NUESTRO CENTRO DE SERVICIO (WINDOWS DE PRUEBA) |
| Pantalla touch | No |
| alto | 45 |
| Procesador específico | 12100F |
| Ancho | 22 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Sistema operativo específico | Windows de Prueba |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Tipo de PC | Computadores de escritorio |
| Largo | 45 |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO |
| Cantidad de puertos USB | 6 |
| Características | Computador Armado |
| Modelo | RTX 5060 |
| Hecho en | China |
| Dimensiones | 53X43X27 |
| Requiere Serial Number | No |
| Color | NEGRO |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Conectividad/conexión | Cableado |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Incluye | PC Y CABLE DE PODER |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Memoria RAM | 16GB |