Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Calidad de grabación | HD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Cámara posterior | 1 MP |
| Tamaño de la pantalla | 1.9 |
| Hecho en | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Características | RAM expandible,Ranura de memoria,Recargable |
| Modelo | Q7 |
| Memoria expandible | 128GB |
| Fuente de energía | Batería |
| Velocidad del obturador | 110Sec-12650Sec |
| Requiere Serial Number | No |
| Distancia focal | 16 mm |
| Color | Negro |
| Tipo de cámara | Cámaras de video |
| Características de la pantalla | FHD |
| Sensibilidad ISO | Auto 80-3200 |
| Formato de imagen | JPEG |
| Sensor de imagen | CMOS |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5 |