Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Apple M5 (CPU de 10 núcleos y GPU de 10 núcleos) |
| alto | 1.15 cm |
| Tipo de Portátil | Macbook |
| Detalle de la garantía | 1 año con Apple, cubre fallas de fábrica, no cubre daños por mal uso |
| Largo | 23.76 cm |
| Pantalla touch | No |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Hecho en | Estados Unidos |
| Profundidad | 23.76 cm |
| Ancho | 34.04 cm |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tarjeta gráfica específica | GPU integrada Apple M5 de 10 núcleos |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tamaño de la pantalla | 15.3 |
| Dimensiones | 34.04 cm x 23.76 cm x 1.15 cm |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Características | Actualizaciones incluidas |
| Resolución de pantalla | Super Retina HD |
| Detalle de la Condición | Nuevo y Sellado |
| Modelo | MacBook Air M5 15” |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Starlight |
| Rendimiento | 10 uses |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI,USB-C,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Sistema de sonido | 4 |
| Características de la pantalla | Liquid Retina HD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | MacBook Air, cargador USB-C, cable MagSafe 3 y manuales |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Sistema operativo | Mac Os |
| Duración de la batería (hrs) | 18 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | No Aplica |
| Memoria RAM | 16GB |