Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de proyector | Proyectores |
| Detalle de la garantía | Por fallo de Fabrica |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| alto | 10.4cm |
| Ancho | 10.1cm |
| Garantía del proveedor | 3 meses |
| Largo | 21cm |
| Color básico | Negro |
| Requiere IMEI | No |
| Modelo | GEN-PY-320 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Resolución de pantalla | HD 1.080p |
| Color | Negro |
| Tipo de entrada | AUX,DC,HDMI,USB |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI,Inalámbrico,USB,Wifi 6 |
| Nivel de zoom | 50 - 100 |
| Contraste | 100000:01 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Lámpara | LED |
| Brillo | 10,000 Lúmenes |
| Distancia máxima de proyección | 4m |
| Distancia mínima de proyección | 1m |
| Tamaño máximo de imagen | 150 |
| Vida útil | 50.000 horas |