Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Vida promedio (h) | 50000 |
| Requiere Serial Number | No |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Voltaje nominal de operación (V) | 240 |
| Tipo Bombilla | Otras |
| Detalle de la garantía | EN CASO SEA FALLO DE FABRICA |
| Conexión del tubo LED | Sí |
| Potencia | 40W |
| Rosca | E27 |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Modelo | NU-40 |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 |
| Color de luz | Fría |
| Tipo de luz | Fría |
| Voltaje | 240V |
| Led | Sí |
| Alto | 19 |
| Diámetro | 19 |
| Tipo de casquillo | E27 |
| Tipo de fuente luminosa | Eléctrica LED |
| Ancho | 19 |
| Tipo | Otro |
| Largo | 19 |
| Temperatura de color | 6500K |
| Línea | SMART HOUSE |
| Vida útil | 25,000 – 50,000 horas |
| Dimmer | No |
| Incluye | PRODUCTO |
| Consumo energético | 0.15A |