Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| alto | 1.99 cm |
| Ancho | 32.4 cm |
| Tarjeta gráfica específica | Gráficos Intel® UHD |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Largo | 22.59 cm |
| Procesador específico | Intel Core 3 N350 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Profundidad | 22.59 cm |
| Detalle de la garantía | 12 meses |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Dimensiones | 32 x 23 x 2 cm |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Resolución de pantalla | HD 1.080p |
| Modelo | 240RT G9 |
| Hecho en | China |
| Características | Ajuste del brillo,Cámara incorporada,Cámara Web,Cuenta con bluetooth,Cuenta con micrófono,Cuenta con parlantes integrados,Cuenta con wifi,Entrada internet,Pantalla integrada,RAM expandible,Inalámbrico |
| Detalle de la Condición | El producto es nuevo y viene en su empaque original |
| Procesador | Intel Core |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Rendimiento | años |
| Color | Gris oscuro |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Ethernet,HDMI,Inalámbrico,USB,USB-C,Wifi 6 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | Anti glare,HD |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Incluye | laptop + cargador + cable |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 hz |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.8 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |