Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 12 cm |
| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| alto | 20 cm |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Detalle de la garantía | La garantía solo cubre defectos de fabricación y sistema por defecto. No cubre por mala manipulación. El equipo debe de estar en buen estado con su caja y accesorios (sin rayaduras, raspones, golpes, caidas, mojado, etc). El equipo debe estar en el tiempo de garantía (1 año). aproximado es de 15 a 27 días hábiles (lunes a sábado ). El equipo no debe tener ningún tipo de contraseñas, esto es indispensable para verificar su falla. Toda garantía será válida una vez corroborado que fue comprado en nuestra empresa, de lo contrario no se puede recibir. (presentar su comprobante o factura) |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Procesador específico | Allwinner A133 en versiones de 2GB RAM |
| Largo | 20 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Cámara posterior | 2 MP |
| Tamaño de la pantalla | 8 |
| Detalle de la Condición | La garantía solo cubre defectos de fabricación y sistema por defecto. No cubre por mala manipulación. El equipo debe de estar en buen estado con su caja y accesorios (sin rayaduras, raspones, golpes, caidas, mojado, etc). El equipo debe estar en el tiempo de garantía (1 año). aproximado es de 15 a 27 días hábiles (lunes a sábado ). El equipo no debe tener ningún tipo de contraseñas, esto es indispensable para verificar su falla. Toda garantía será válida una vez corroborado que fue comprado en nuestra empresa, de lo contrario no se puede recibir. (presentar su comprobante o factura) |
| Memoria expandible | 64GB |
| Modelo | Tablet Qlink |
| Resolución de pantalla | HD 1.080p |
| Dimensiones | 20.6 × 14.5 × 0.92 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 16GB |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Cámara frontal | 0.3 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 2GB |
| Tipo de tablet | Tablet |