Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | Intel Graphics integrada |
| Procesador específico | Intel Core Ultra 5 125U |
| Pantalla touch | No |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Detalle de la garantía | Garantía por defectos de fabricación. No cubre daños por instalación incorrecta, manipulación indebida, sobrecarga eléctrica o uso fuera de especificación. Requiere comprobante de compra. |
| alto | 41.9 cm (con soporte) |
| Ancho | 54.06 cm |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Largo | 18.37 cm |
| Tipo de PC | All in one |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Tamaño de la pantalla | 23.8 |
| Características | Ajuste del brillo,Cuenta con bluetooth,Cuenta con parlantes integrados,Cuenta con wifi |
| Dimensiones | 41.9 cm x 54.06 cm x 18.37 cm |
| Procesador | Intel Core Ultra 5 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo, sellado de fábrica, sin uso, en empaque original. |
| Modelo | COMPUTADORA HP PRO ONE 240 G10 INTEL CORE ULTRA 5 125U ( CQ1V5IT#ABM |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro Asteroid Young Black |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Productividad |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Ethernet,USB,USB-C,Wifi 6 |
| Núcleos del procesador | 12 core |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | Anti glare,FHD,IPS |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Incluye | HP ProOne 240 G10, Teclado y Mouse HP (cableados), Adaptador de corriente de 65W, Guía de inicio. |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 60HZ |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.2 GHz (Base) - hasta 4.4 GHz (Turbo) |
| Memoria RAM | 16GB |