Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Detalle de la garantía | Garantía por fallas de fábrica, no cubre daños por mal uso, requiere comprobante y está sujeta a revisión técnica. |
| Hecho en | Estados Unidos |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Procesador específico | Apple A16 Bionic |
| Tamaño de la pantalla | 6.1 |
| Cámara posterior | 48 MP |
| Características | Actualizaciones incluidas |
| Dimensiones | 14.76 cm x 7.16 cm x 0.78 cm |
| Modelo | iPhone 15 |
| Detalle de la Condición | Nuevo y Sellado |
| Procesador | Apple Chip A19 |
| Resolución de pantalla | Super Retina XDR |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Generación | 5G |
| Autonomía | 20 h |
| Requiere IMEI | Si |
| Color | NEGRO |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 3349 |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Características de la pantalla | Liquid Retina XDR |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | iOS |
| Memoria RAM | 6GB |
| Incluye cargador | No |
| Sello SEC | - |