Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Hecho en | Vietnam |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | 30 días desde la entrega, para hacer efectiva la garantía se debe entregar el equipo con todos sus empaques originales, tal y como se entrego, de lo contrario no habrá opción a reclamo |
| Procesador específico | Qualcomm Snapdragon® 8 Elite 3 nm |
| Condicion del producto | Open Box |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 |
| Modelo | SAMSUNG GALAXY S25 PLUS |
| Resolución de pantalla | qHD |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Dimensiones | 158,5 x 75,9 x 7,7 mm |
| Características | Carga rápida,Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Detalle de la Condición | Equipo Open Box, como nuevo, estuvo en exhibición en tienda por poco tiempo se entrega con sus accesorios nuevos cable manuales en caja original |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Generación | 5G |
| Autonomía | 6 H |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Requiere Serial Number | Si |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 4900 |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Inalámbrico,Micro USB,NFC |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | Celular galaxy S25 Plus, cable de poder, manuales, aguja para abrir bandeja sim |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 12GB |
| Incluye cargador | No |
| Sello SEC | ok |