La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Detalle de la garantía | 4 años |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo, sellado de fábrica. |
| Dimensiones | 18 cm x 18 cm x 3.5 cm |
| Modelo | AP371 |
| Alcance | 18 m |
| Requiere Serial Number | Si |
| Velocidad de conexión | 3570 Mbps |
| Rango de frecuencia | 2.4 GHz – 5 GHz |
| Incluye | Access Point Huawei eKitEngine AP371 |