Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | AMD Ryzen 9-8940HX |
| Largo | 3 |
| Ancho | 36 |
| alto | 27 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Detalle de la garantía | Fallas de fabrica 1 año |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Tarjeta gráfica específica | GeForce RTX™ 5060 8GB GDDR7 |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Modelo | FA608PM-RV078 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Procesador | Amd Ryzen 9 |
| Detalle de la Condición | En buen estado |
| Dimensiones | 27 cm x 36 cm x 3 cm |
| Características | Cuenta con wifi |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Color | JAERGER GRAY |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Características de la pantalla | WUXGA |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Incluye | Laptop, cargador |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Free dos |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5GHz |
| Memoria RAM | 16GB |