Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Pantalla touch | No |
| Largo | 30 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | EVITAR DAÑAR EL PRODUCTO, CONSERVAR CAJA |
| Ancho | 20 |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tipo de PC | Computadores de escritorio |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Procesador específico | CORE I3 4170 |
| Tarjeta gráfica específica | INTEGRADA |
| alto | 35 |
| Sistema operativo específico | Windows 10 pro |
| Tamaño de la pantalla | 19.5 |
| Procesador | Intel Core I3 |
| Dimensiones | 35X30X20 |
| Cantidad de puertos USB | 8 |
| Modelo | PC DE OFICINA WHITE |
| Hecho en | China |
| Características | Actualizaciones incluidas |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Detalle de la Condición | NUEVO Y SELLADO |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Color | BLANCO |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Segmento | Productividad |
| Conectividad/conexión | Alámbrico |
| Núcleos del procesador | Dual core |
| Velocidad de imagen | 75Hz |
| Características de la pantalla | FHD |
| Incluye | PC DE OFICINA CON MONITOR |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Tasa de refresco nativa | 75 |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.2 |
| Memoria RAM | 8GB |