Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | Válido por defecto de fábrica, si el producto ha sido manipulado la garantía pierde efecto. |
| Garantía del proveedor | 1 mes |
| Grupo de edad | Todas las edades |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo, en perfectas condiciones físicas y funcionales. Se entrega en su empaque original, con todos sus accesorios completos. |
| Modelo | Espacial |
| Material | ABS |
| Características de salud | Sin BPA,Sin PVC |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 |
| Color | Violeta |
| Piezas pequeñas | No |
| Peso del producto | 1 kg |
| Alto | 21 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Dimensiones | 38 cm × 18 cm × 4 cm |
| Largo | 18 cm |
| Peso máximo soportado | 1 kg |
| Incluye | 1 |
| Tipo de juego exterior | Lanzadores |