Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Garantía del proveedor | 1 mes |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | Debe ser devuelto limpio, sin restos de comida, líquidos o suciedad, en su caja y/o bolsa sin daños ni muestras de uso. |
| Potencia | 25 w |
| Modelo | Olla chocolatera electrica Doble color Amarillo |
| Detalle de la Condición | Los colores de las fotos pueden variar levemente según los ajustes de tu pantalla |
| Material de electrodomésticos | ABS,Acero |
| Tipo de pequeños electrodomésticos | Procesador de alimentos |
| Capacidad | 500 ml |
| Requiere Serial Number | No |
| Alto | 8 cm |
| Profundidad | 19 cm |
| Incluye | 1 máquina fundidora doble con dos ollitas, 1 rejilla de escurrido, 1 tenedor de espiral, 1 tenedor de dos puntas, 9 moldes de acetato, 1 espatula, 9 palillos, 10tenedores |
| Ancho | 27 cm |