Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Procesador específico | Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Hecho en | Vietnam |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Cámara posterior | 200 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.9 |
| Resolución de pantalla | qHD |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Modelo | Galaxy S26 Ultra |
| Características | Alarma,Carga rápida,Cuenta con bluetooth,Cuenta con micrófono,Cuenta con wifi,GPS integrado,Pantalla touch |
| Dimensiones | 163.6 x 78.1 x 7.9 mm |
| Generación | 5G |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Autonomía | Hasta 1 día de uso (aprox) |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NegroBLACK |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Tiempo de carga | Aprox. 1 hora |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,NFC,USB-C,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | Amoled,OLED,QLED |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | Hasta 4.7 GHz (pico) |
| Memoria RAM | 12GB |
| Incluye cargador | No |
| Sello SEC | NO APLICA |