Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Garantía del proveedor | 1 mes |
| Generación | 4G |
| Detalle de la garantía | Garantía del fabricante por 1 mes |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Resistente al agua | IP67 (Protegido contra polvo y humedad) |
| Tamaño de la pantalla | 1.69 |
| Modelo | Reloj Inteligente Deportivo Y80 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Dimensiones | 45 mm de diámetro, 12 mm de grosor |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo en su empaque original |
| Memoria expandible | 16GB |
| Características | Pantalla táctil |
| Capacidad de almacenamiento | 16GB |
| Compatible con | Android |
| Requiere Serial Number | No |
| Autonomía | Hasta 2 días de uso normal |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Negro |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Características de la pantalla | TFT |
| Material de la correa | Silicona |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Color principal de la correa | Negro |
| Incluye | 1 unidad |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.2 |
| Memoria RAM | 1GB |