Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 30 días de garantía cubre solo por fallos de fábrica conservar bien el empaque y accesorios durante el tiempo de garantía |
| Garantía del proveedor | 1 mes |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Requiere Serial Number | No |
| Potencia | 6.5W |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Modelo | KS-S1 |
| Consumo energético | 6.5 W |
| Número de velocidades | 3 |
| Voltaje | 5 V |
| Área de cobertura | 5 m² |
| Incluye | Ventilador humidificador S1, cable de datos Tipo C, manual y 2 hisopos de algodón |
| Tipo de ventilador | Mesa |