Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 23.60 |
| Procesador específico | Core i3 1315U |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Ancho | 35.9 |
| Pantalla touch | No |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | LA GARANTIA SE TRAMITA UNICAMENTE EN NUESTRA TIENDA EN EL CENTRO DE LIMA, SI ES DE PROVINCIA, DEBE DE ENVIAR EL EQUIPO A NUESTRA TIENDA. |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| alto | 1.99 |
| Tarjeta gráfica específica | Integrada Intel UHD Graphics |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I3 |
| Dimensiones | 35,9 x 23,6 x 1,99 cm |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Modelo | 83GW005NLD V15 G5 IRL |
| Hecho en | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con micrófono,Cuenta con wifi |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | GRIS |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,WF wireless |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Sistema de sonido | Otro |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 75Hz |
| Características de la pantalla | FHD |
| Incluye | LAPTOP. CARGADOR, BOLETA O FACTURA DE COMPRA |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Tasa de refresco nativa | 75HZ |
| Sistema operativo | Free dos |
| Duración de la batería (hrs) | 4 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1,2 Ghz |
| Memoria RAM | 8GB |