La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Largo | 24.2 cm |
| Pantalla touch | No |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Graphics integrados |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Detalle de la garantía | 12 meses directamente con el fabricante |
| Ancho | 35.8 Cm |
| Procesador específico | Intel Core 5 120U, 10 núcleos / 12 hilos, 1.4 GHz base / hasta 5.0 GHz, 12 MB caché |
| alto | 1.99 Cm |
| Profundidad | 24.2 Cm |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I3 |
| Dimensiones | 23.58 cm x 35.92 cm x 1.99 cm |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Cámara Web |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Resolución de pantalla | HD 1.080p |
| Hecho en | China |
| Modelo | HP 250 G10 - C78DYAT#ABM |
| Detalle de la Condición | Nuevo Sellado |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Gris oscuro |
| Rendimiento | 7 AÑOS |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Ethernet,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Sistema de sonido | 7.1 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | Amoled,Anti glare,HD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | Laptop, Manual y Cargador |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 hz |
| Duración de la batería (hrs) | 5 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.70 / 5.00 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |