Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Snapdragon 7s Gen 3 |
| Hecho en | Tailandia |
| Detalle de la garantía | Retornar tal conforme fue enviado con todo su contenido, No maltratado ni evidencias de uso |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.8 |
| Detalle de la Condición | nuevo |
| Características | Alarma,Cuenta con bluetooth |
| Modelo | FUSION |
| Dimensiones | 15CM X 10CM X 12CM |
| Memoria expandible | 256GB |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Generación | 5G |
| Requiere IMEI | Si |
| Autonomía | 8H |
| Proveedor de servicio/compañía | Claro |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NEGRO |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Tiempo de carga | 6h |
| Tamaño de SIM | Micro SIM |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Incluye | smartphone |
| Cámara frontal | 13 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | 1 |