Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Velocidad de imagen | 1200Hz |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Procesador específico | Qualcomm Snapdragon 8 |
| Detalle de la garantía | 6 MESES DE GARANTIA POR PROBLEMAS DE FABRICA. NO cubre golpes, NO cubre equipos mojados (agua o alcohol), NO cubre malas actualizaciones, NO cubre sobre cargas, NO hay garantía por falla de pantalla por mal uso;El equipo debe ser devuelto en buen estado con todos sus empaques originales, caso contrario no se aceptará la devolución. |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 200 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6 |
| Modelo | S26 ULTRA |
| Detalle de la Condición | SELLADO |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Dimensiones | 6X3X6 |
| Características | 3D,Resistente al agua |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Generación | 5G |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Incluye | equipo cable manual |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2 |
| Memoria RAM | 12GB |
| Incluye cargador | No |
| Sello SEC | 3256666 |