Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Calidad de grabación | HD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Cámara posterior | 13 MP |
| Tamaño de la pantalla | 4 |
| Hecho en | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Características | Cuenta con extensión,Grabación de video,Pantalla táctil,RAM expandible,Ranura de memoria,Recargable |
| Velocidad del obturador | 140000 of a second |
| Fuente de energía | Batería |
| Modelo | NexCam |
| Memoria expandible | 256GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Distancia focal | 16 mm |
| Color | Blanca |
| Tipo de cámara | Mini cámara |
| Características de la pantalla | FHD |
| Sensibilidad ISO | Auto 80-3200 |
| Características de la cámara | Pantalla táctil,Wifi |
| Formato de imagen | JPEG |
| Sensor de imagen | CMOS |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5 Ghz |