Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Detalle de la garantía | 1 AÑO por la marca por falla de fabricante .Para aplicar a la garantía del producto, éste debe estar en perfectas condiciones. Sin signos de mal uso por golpes ni caídas. Se debe entregar el producto junto con todos sus accesorios y caja original. |
| Pantalla touch | No |
| Profundidad | 35 |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Procesador específico | AMD Ryzen 5 7520U |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Tarjeta gráfica específica | AMD RADEON |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Detalle de la Condición | 1 AÑO por la marca por falla de fabricante .Para aplicar a la garantía del producto, éste debe estar en perfectas condiciones. Sin signos de mal uso por golpes ni caídas. Se debe entregar el producto junto con todos sus accesorios y caja original. |
| Procesador | Amd Ryzen 5 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Características | Cuenta con wifi |
| Dimensiones | 20 X 40 X 55 |
| Modelo | 15-FC0256LA |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Rendimiento | 4.3ghz |
| Color | azul claro de luna |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi 6 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Incluye | LAPTOP, CABLE DE PODER, MANUALES |
| Capacidad de la tarjeta de video | 2GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 |
| Duración de la batería (hrs) | 6 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.3ghz |
| Memoria RAM | 16GB |