Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Unisoc T8300 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Resistente al agua | No |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.78 |
| Procesador | Mediatek |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO |
| Dimensiones | 164.2 × 76.6 × 6.7 mm, |
| Memoria expandible | 1TB |
| Modelo | Zte Nubia Air |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Características | Carga rápida |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Generación | 5G |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | Si |
| Autonomía | 10H |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Color | NEGRO |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Tamaño de SIM | Micro SIM |
| Tiempo de carga | 2H |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Incluye | CELULAR Y ACCESORIOS |
| Cámara frontal | 20 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | SI |