Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Características | Aspira agua |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Hecho en | Estados Unidos |
| Detalle de la garantía | Garantia solo cubre defectos de fabrica / No cubre mal uso, caidas. |
| Potencia | 135 W |
| Modelo | HOTO |
| Sistema de recolección | Agua |
| Detalle de la Condición | Nuevo y sellado |
| Tipo de bolsa | Sin bolsa |
| Voltaje | 10.8 V |
| Capacidad | . |
| Niveles de potencia | 1 |
| Cable retráctil | No |
| Dimensiones | 55 × 55 × 169 mm |
| Anticolisión | No aplica |
| Tipo de aspiradora | Portátil |
| Función mopa | No aplica |