Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere Serial Number | No |
| Detalle de la garantía | Sin Garantia |
| cantidad de paquetes | 3 |
| Sistema compatible | Otro |
| Nivel de protección | IP65 |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Alimentación | Batería de litio,Batería recargable,Energía solar |
| Hecho en | China |
| Modelo | Lampara Solar LED Ultra Potente para Exterior con Sensor de Movimiento |
| Material | ABS |
| Potencia | 20W |
| Cantidad de ampolletas/tubos | 12 |
| Voltaje | 3.7V |
| Color | NEGRO |
| Ancho | 7.6cm |
| Alto | 20.8cm |
| Flujo luminoso | 1200 Lumenes |
| Tipo de iluminación | Iluminación solar |
| Incluye | 1 lampara |
| Profundidad | 5CM |