Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.8 |
| Dimensiones | 166.18mm 78.03mm 8.38 mm |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Modelo | realme C85 Pro |
| Generación | 4G LTE |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Requiere IMEI | Si |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 7000 |
| Tamaño de SIM | SIM |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,NFC,USB,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Incluye | realme C85 Pro*1 Cable de datos USB Tipo-C*1 Adaptador de corriente 45W*1 Funda de protección*1 Pin de tarjeta SIM*1 Guía rápida*1 Manual de información importante y garant |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | does not apply |