Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | FALLO DE FABRICA Garantía 12 meses por la marca. Si en caso de que quiera devolver el producto, su estado debe estar sellado tal como vino de fábrica y en perfecto estado sin signos de uso. En caso de tener signos de Uso procederá únicamente como Garantía con el Fabricante de acuerdo a los Términos y Condiciones del Fabricante. |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Ancho | 709.4 |
| Velocidad de imagen | 240Hz |
| Largo | 507.2 |
| alto | 249.8 |
| Tamaño de la pantalla | 32 |
| Modelo | MAG 32C6X |
| Hecho en | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Dimensiones | 709.4 mm x 507.2 mm x 249.8mm |
| Detalle de la Condición | Empaque de fábrica completo y sellado, en perfecto estado sin signos de uso |
| Compatible con | PC/notebook |
| Cantidad de entradas | 3 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Contraste | 3000:01 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Incluye | Monitor, cable,cable power, manual de usuario |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 250Hz |