La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 7 |
| Ancho | 90 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tipo de televisor | QLED,Smart TV |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Procesador específico | Google TV |
| alto | 52 |
| Sistema operativo específico | Android 12 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Tamaño de la pantalla | 40 |
| Modelo | 40S5K |
| Procesador | Mediatek |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Hecho en | China |
| Dimensiones | Ancho: 90cm X Alto: 52cm X Profundidad: 7 cm |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Voltaje | 240v |
| Color | negro |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI,USB,Wifi |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Contraste | 5000:01 |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de entradas RCA | 1 |
| Características de la pantalla | QLED |
| Incluye | control remoto, manual de instrucciones , certificado de garantía, batería para el control |
| Potencia RMS | 20w |
| Sistema operativo | Android TV |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | no exacta |