Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 5060 - 8GB GDDR7 |
| Pantalla touch | No |
| alto | 1.9 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Profundidad | 35.9 |
| Ancho | 26 |
| Detalle de la garantía | GARANTÍA LAPTOPSHOP PERU : 12 Meses - Por fallas de Fabricación del hardware. No se incluyen las deficiencias ocasionadas por negligencias, golpes o manipulaciones indebidas en el Software. |
| Procesador específico | Intel Core i7-14700HX |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15.1 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Detalle de la Condición | NUEVO - CAJA SELLADA |
| Hecho en | Estados Unidos |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Dimensiones | 35.9 x 26 x 2.1 cm |
| Modelo | Lenovo Legion 5 |
| Características | Cuenta con bluetooth |
| Resolución de pantalla | WQXGA |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Color | Negro |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Ethernet,HDMI |
| Núcleos del procesador | No aplica |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | OLED |
| Incluye | Laptop , Adaptador AC (cargador) , Manual de usuario |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.1Ghz Turbo 5.4Ghz |
| Memoria RAM | 32GB |